Паспорт безопасности образовательного  учреждения МОУ Некоузской вечерней (сменной) общеобразовальной школы

Схема маршрута движения обучающихся

Профилактика ДТП

Классный час "Правила дорожного движения"

В преддверии летних каникул в МОУ Некоузской вечерней школе 20 мая 2014 для обучающихся 5-7 классов  прошел классный час по правилам дорожного движения. На занятие был приглашен начальник ОГИБДД Некоузского МО МВД России майор  полиции Смирнов И.А., который  рассказал обучающимся  о правилах дорожного движения,  о  нарушениях и штрафах, о дорожно-транспортном травматизме  среди несовершеннолетних.

Отчет по акции "Внимание, дети!"

Классный час "Внимание дети!"

11 сентября 2014 для 2-8 классов  прошел классный час по правилам дорожного движения. На занятие был приглашен инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Некоузского МО МВД России лейтенант  полиции Морева Е.С., которая рассказала обучающимся  о правилах дорожного движения,  о  нарушениях и штрафах, о дорожно- транспортном травматизме  среди несовершеннолетних.