Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Директор школы:

Воронова Ольга Александровна

Общий педагогический стаж работы- 36 лет. Стаж работы директором школы –  6лет.  Закончила ЯГПИ в 1986 году по специальности " физика и французский язык". Работала в  МОУ Новинская ООШ,МОУ Некоузская СОШ..  Повышение квалификации в ГАУ ДПО ЯО ИРО в 2019 году. "

Телефон: 8(48547)21199, эл.почта  sh.nekouz@yarregion.ru

В МОУ Некоузской вечерней (сменной) общеобразовательной школе заместителей нет.

В МОУ Некоузской вечерней (сменной) общеобразовательной школе филиалов  нет.

Учителя:

Ушакова Ольга Анатольевна – учитель математики и физики. Общий педагогический стаж – 33 года, повышение квалификации в ГАУ ДПО ЯО ИРО в 2020 году по   программе "Новые подходы к оценке функциональной грамотности.   Естественнонаучные дисциплины и  математика",

соответствует занимаемой  должности.

Цветкова Галина Николаевна – учитель русского языка и литературы.  Общий  педагогический стаж – 48 лет.

соответствует занимаемой  должности.

Голосова Антонина Николаевна – учитель химии, географии, истории, биологии. Общий педагогический стаж – 43 года,

соответствует занимаемой  должности.

Наши ветераны

Cвой путь на ниве просвещении Акимова Зенона Казимировна начала в августе 1959 года после окончания Ярославского государственного педагогического института имени Ушинского, получив диплом с отличием  по специальности математика и физика.

Первые 25 лет трудового стажа были отданы работе в железнодорожной вечерней школе станции Рыбинск.

Работая в железнодорожной школе, Зенона Казимировна увлеклась методической работой, и её реферат « Связь преподавания математики с жизнью» был опубликован в Методическом сборнике  отдела учебных заведений  и Дорметодкабинета  Северной железной дороги   №2 за 1962 год и выдвинут на  Центральные педагогические чтения за 1962 год.

В период работы в г. Рыбинске Зенона Казимировна  была награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР и другими Грамотами Отдела учебных заведений Северной железной дороги за положительные успехи в деле образования и воспитания работающей молодёжи.

В 1985 году за долголетний добросовестный труд награждена медалью "Ветеран труда".

С 1985 года  и по настоящее время Зенона Казимировна работает в Некоузской вечерней (сменной) общеобразовательной школе села Новый Некоуз учителем математики, а с 2001 года по 2012 год---директором школы.

Работая директором школы,Зенона Казимировна награждена Почётной Грамотой Министерства общего и профессионального образования РФ, дважды подтверждала первую категорию как руководитель ОУ

Будучи директором школы, Зенона Казимировна создала крепкий коллектив педагогов-единомышленников. В коллективе присутствовала атмосфера доброжелательности и сотрудничества. Зенона Казимировна никогда не повышала голос на сотрудников и обучающихся. За 10 лет руководства школой не было ни одной жалобы со стороны родителей на работу педагогов. Классные руководители брали  пример с директора и старались достучаться до сердец даже самых трудных подростков.

Под руководством директора школа дважды получала аккредитацию, а в 2012 году школа получила бессрочную лицензию на право образовательной деятельности.

С 01 сентября 2013 года Акимова Зенона Казимировна решила оставить образовательную деятельность и уйти на заслуженный отдых.