Страница обновлена 26.10.2022

Страница обновлена 26.10.2022

Отчет о проведении специальной оценки условий труда (СОУТ:6720) от 24.03.2020

Отчет о результах самообследования за 2019 год

Отчёт о результатах самообследования муниципального  общеобразовательного учреждения Некоузской вечерней  (сменной)  общеобразовательной школы на начало 2016-2017 учебного года

Отчет о результатах самообследования на 1 сентября 2015 года.

Отчёт о выполнении муниципального задания

Отчёт о выполнении муниципального задания за 9 месяцев 20022года

Предварительный отчет о выполнении муниципального задания за 2020 год

Отчёт о выполнении муниципального задания за 9 месяцев 2020 года

Отчёт о выполнении муниципального задания за 1 полугодие 2020 года

Отчёт о выполнении муниципального задания за 1 квартал 2020 года

Отчет о выполнении муниципального задания за 9 месяцев 2019 года

Отчет о выполнении муниципального задания

Отчет о выполнении муниципального задания  по муниципальным услугам за  2012

Отчет о выполнении муниципального задания по муниципальным услугам за 2013 год

Отчет  о выполнении муниципального задания по муниципальным услугам за 2014 год

Отчёт о выполнении муниципального задания по муниципальным услугам за 2015 год

Отчёт о выполнении муниципального задания по муниципальным услугам за 2016 год

Отчёт о выполнении Муниципального задания за 3-й квартал 2017 года

Отчёт о выполнении Муниципального задания за 3-й квартал 2017 года (с изменениями)

Отчёт о выполнении муниципального задания за II квартал 2016 года

Отчёт о выполнении муниципального задания на 2016 год (II квартал отчётного периода)

Отчёт МОУ Некоузской вечерней (сменной) общеобразовательной школы о выполнении муниципального задания за I квартал 2017 года

Отчёт о методической работе

Отчет о подготовке к ЕГЭ

Отчёт о проведении месячника по пожарной безопасности

Отчёт о проведении мероприятий в связи с памятными датами военной истории Отечества (2016 год)

мероприятие

классы

количество обучающихся, участвовавших в мероприятии

о мероприятии

На уроках истории

25

Учитель истории на уроках в 5-11 классах объяснила значимость военных событий февраля для российского народа. На уроке истории в 9 классе была использована презентация «Разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».  В  11 классе использован материал о выводе советских войск из Афганистана. На уроках в 9-11 классах отражена история возникновения праздника День защитника Отечества.

На уроках русского языка и литературы

25

При подготовке и проведении уроков использованы материалы, отражающие события военной истории. Был проведён комплексный анализ текста «Я родом не из детства – из войны»  в 7 классе  по материалам повести В.Катаева «Сын полка», на уроке по теме «Функциональные стили речи» в 10 классе был использован материал «Из истории русских орденов», в 9 классе при проведении диктанта по теме «Сложное предложение» использован текст по материалам  рассказа М.Шолохова «Судьба человека», в 11 классе – комплексный анализ очерка Ю.Бондарева «Оружие», использован текст «Прутский поход Петра I..» на уроке подготовки к ЕГЭ. На уроках литературы в 8 классе изучена повесть Н.Гоголя «Тарас Бульба.

Выставка в библиотеке

29

Организована выставка книг по данной тематике.

Познавательно-игровая программа «Армейские учения» к Дню защитника Отечества (23 февраля).

Предполагаемое количество- 17

Социальный педагог школы, ответственная за воспитательную работу, подготовила и запланировала проведение с обучающимися  познавательно-игровой программы «Армейские учения» к Дню защитника Отечества (23 февраля). Также под её руководством обучающиеся школы готовятся к районному конкурсу патриотической песни, который будет проведён в конце февраля.

Урок мужества «Горячее сердце»

15

Использование материалов военной тематики (о детях-героях ВОВ).